Руководство
  
Курганская Лариса АндреевнаКурганская Лариса Андреевна
Директор школы
Тел.: 8(34370) 5-85-20
E-Mail: dush-4@mail.ru

Педагогический стаж: 6 лет
Уровень образования: Высшее, НТГПИ, 1998г.
Специальность и квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: "Обучение по охране труда", "НИИ охраны труда г.Екатеринбурга", 2014г., 40ч. "Организация и прием нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне" у разных категорий населения", УрГПУ, 2016г., 36ч. "Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", УМЦ ГОЧС Свердловской области, 2017г., 36ч.
Профессиональная переподготовка: "Физическая культура и спорт", УралГУФК, 2014г., 520ч.
Глинских Елена Викторовна
Глинских Елена Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Глинских Елена Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8(34370) 5-85-23
E-Mail: dush-4@mail.ru

Педагогический стаж: 5 лет
Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2011г.
Категория: без категории
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы педагогики и психологии», МАУ ДО "ЦДК" 2014г., 72ч.
Профессиональная переподготовка: УрГГУ "Государственное управление", 2017г.
Алиханов Артур Анатольевич
Алиханов Артур Анатольевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Алиханов Артур Анатольевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Тел.: 8(34370) 5-85-22
E-Mail: dush-4@mail.ru

Уровень образования: Высшее, МИПБ МВД России, 1999г.
Категория: без категории



Персональный состав педагогических работников
Педагоги дополнительного образования детей
  
Тамакулов Виталий Николаевич
Тамакулов Виталий Николаевич
Старший инструктор-методист;
соответствие занимаемой должности
Тамакулов Виталий Николаевич
Старший инструктор-методист;
Тел.: 8(34370) 5-85-24
E-Mail: dush-4@mail.ru
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 7

Уровень образования: Высшее, УралГУФК, 2007г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Плясова Евгения Юрьевна
Плясова Евгения Юрьевна
Инструктор-методист;
первая категория
Плясова Евгения Юрьевна
Инструктор-методист;
Тел.: 8(34370) 5-85-24
E-Mail: dush-4@mail.ru
первая категория
Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: Высшее, УрФУ им. Б.Н.Ельцина, 2014г.
Направление подготовки и/или специальности: Бокс, Дзюдо, Кикбоксинг, Ушу
Профессиональная переподготовка: «Государственное и муниципальное управление» ФГБОУ ВПО УГГУ 19.09.14 – 31.03.15г., 1002ч. «Специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель» МФЮА 01.10.14 – 30.06.15г., 504ч.
Митюхляева Анна Владимировна
Митюхляева Анна Владимировна
Инструктор-методист;
соответствие занимаемой должности
Митюхляева Анна Владимировна
Инструктор-методист;
Тел.: 8(34370) 5-85-24
E-Mail: dush-4@mail.ru
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 3 года

Уровень образования: Высшее, УрГУПС, 2015г.
Направление подготовки и/или специальности: Плавание, Натурбан, Легкая атлетика
Дождева Екатерина Евгеньевна
Дождева Екатерина Евгеньевна
Инструктор-методист;
первая категория
Дождева Екатерина Евгеньевна
Инструктор-методист;
Тел.: 8(34370) 5-85-24
E-Mail: dush-4@mail.ru
первая категория
Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2013г.
Направление подготовки и/или специальности: Спортивное ориентирование, Биатлон, Конькобежный спорт, Лыжные гонки
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи» МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч. «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»» ФГБОУ ВО "УГПУ" 28.10 – 06.11.16г., 72ч.
Профессиональная переподготовка: «Специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель» МФЮА 01.10.14 – 30.06.15г., 504ч.
Андрухович Андрей Андреевич
Андрухович Андрей Андреевич
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта СССР;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Андрухович Андрей Андреевич
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта СССР;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Педагогический стаж: 45 лет

Уровень образования: Высшее, Челябинский институт физической культуры, 1984г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Смирнов Анатолий Владимирович
Смирнов Анатолий Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта России;
высшая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Смирнов Анатолий Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта России;
высшая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: Высшее, СИПИ, 1995г.
Профессиональная переподготовка: «Государственное и муниципальное управление» ФГБОУ ВПО УГГУ 19.09.14 – 31.03.15г., 1002ч.
Субботин Евгений Валерьевич
Субботин Евгений Валерьевич
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта России;
первая категория с 17.01.2013 по 25.12.2017.Приказ №08 -и от 17.01.2013
Субботин Евгений Валерьевич
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо; Мастер спорта России;
первая категория с 17.01.2013 по 25.12.2017.Приказ №08 -и от 17.01.2013
Педагогический стаж: 11 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2007г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Бирюков Роман Артурович
Бирюков Роман Артурович
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо;
соответствие занимаемой должности
Бирюков Роман Артурович
Тренер-преподаватель; Отделение дзюдо;
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: Средне-профессиональное, НтПК №2
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Семкин Александр Владимирович
Семкин Александр Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики; Отличник физической культуры и спорта;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Семкин Александр Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики; Отличник физической культуры и спорта;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 32 года

Уровень образования: Высшее, СГПИ, 1988г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч. «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников», ГАОУ ДПО СО "ИРО", 11.04 – 12.04.16г., 16ч.
Колчина Полина Андреевна
Колчина Полина Андреевна
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
первая категория с 12.05.2015 по 28.04.2020.Приказ №196 -д от 12.05.2015
Колчина Полина Андреевна
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
первая категория с 12.05.2015 по 28.04.2020.Приказ №196 -д от 12.05.2015
Педагогический стаж: 6 лет

Уровень образования: Высшее, УрФУ им. Б.Н.Ельцина, 2011г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Стецко Петр Петрович
Стецко Петр Петрович
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
соответствие занимаемой должности
Стецко Петр Петрович
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 3 года

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2013г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Бондарь Мария Владимировна
Бондарь Мария Владимировна
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
первая категория с 20.01.2014 по 24.12.2018.Приказ №14 -и от 20.01.2014
Бондарь Мария Владимировна
Тренер-преподаватель; Отделение легкой атлетики;
первая категория с 20.01.2014 по 24.12.2018.Приказ №14 -и от 20.01.2014
Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования: Высшее, УГТУ-УПИ, 2006г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Сотникова Галина Васильевна
Сотникова Галина Васильевна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Мастер спорта СССР;
высшая категория с 17.04.2012 по 27.03.2017.Приказ №239 -и от 17.04.2012
Сотникова Галина Васильевна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Мастер спорта СССР;
высшая категория с 17.04.2012 по 27.03.2017.Приказ №239 -и от 17.04.2012
Педагогический стаж: 16 лет

Уровень образования: Высшее, СИНХ, 1985г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Соловьев Савелий Павлович
Соловьев Савелий Павлович
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Заслуженный тренер России;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Соловьев Савелий Павлович
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Заслуженный тренер России;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2019.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Педагогический стаж: 50 лет

Уровень образования: Высшее, КГПИ, 1973г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Соловьев Сергей Савельевич
Соловьев Сергей Савельевич
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Соловьев Сергей Савельевич
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 23 года

Уровень образования: Высшее, Челябинский государственный университет физической культуры, 1995г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Николаева Мария Ильгизяровна
Николаева Мария Ильгизяровна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона;
первая категория с 11.06.2014 по 27.05.2019.Приказ №151 -д от 11.06.2014
Николаева Мария Ильгизяровна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона;
первая категория с 11.06.2014 по 27.05.2019.Приказ №151 -д от 11.06.2014
Педагогический стаж: 11 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2007г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Рагозина Анна Сергеевна
Рагозина Анна Сергеевна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Мастер спорта Международного класса;
первая категория с 16.05.2013 по 30.04.2018.Приказ №320 -и от 16.05.2013
Рагозина Анна Сергеевна
Тренер-преподаватель; Отделение биатлона; Мастер спорта Международного класса;
первая категория с 16.05.2013 по 30.04.2018.Приказ №320 -и от 16.05.2013
Педагогический стаж: 8 лет

Уровень образования: Высшее, УРГСХА, 2005г.
Профессиональная переподготовка: ДПО "Физическая культура и спорт" Екатеринбургский филиал ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", 2015г., 512ч.
Зорин Александр Васильевич
Зорин Александр Васильевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
высшая категория с 17.03.2015 по 26.02.2020.Приказ №96 -д от 17.03.2015
Зорин Александр Васильевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
высшая категория с 17.03.2015 по 26.02.2020.Приказ №96 -д от 17.03.2015
Педагогический стаж: 26 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное, НТПК №2, 2015г.
Повышение квалификации: «Физкультурно-спортивная деятельность в образовательных учреждениях», УМЦРО, 10.11 – 15.11.03г., 72ч. "Повышение профессиональной компетенции работников в сфере физической культуры и спорта на основе системного подхода", УГТУ-УПИ, 07.12-21.12.09, 72ч. "Организационно-педагогические и медико-биологические основы построения учебно-тренировочного процесса", РГППУ, 17.02-28.02.14, 108ч. ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Портнов Николай Николаевич
Портнов Николай Николаевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Портнов Николай Николаевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 27 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное, ЕКФК, 2001г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Плясов Александр Валерьевич
Плясов Александр Валерьевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
первая категория с 08.04.2016 по 29.03.2021.Приказ №141 -д от 08.04.2016
Плясов Александр Валерьевич
Тренер-преподаватель; Отделение бокса;
первая категория с 08.04.2016 по 29.03.2021.Приказ №141 -д от 08.04.2016
Педагогический стаж: 17 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2008г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Профессиональная переподготовка: «Государственное и муниципальное управление» ФГБОУ ВПО УГГУ 19.09.14 – 31.03.15г., 1002ч. ФГБОУ ВПО «УрГГУ» «Государственное и муниципальное управление, менеджер государственной и муниципальной службы», 2015 г.
Яценко Олег Владимирович
Яценко Олег Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение кикбоксинга;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Яценко Олег Владимирович
Тренер-преподаватель; Отделение кикбоксинга;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 28 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное, Димитровский механико-технологический техникум, 1987г.
Повышение квалификации: МБОУ "Информационно-методический центр по физической культуре и спорту" 2016г.
Ушаков Алексей Викторович
Ушаков Алексей Викторович
Тренер-преподаватель; Отделение кикбоксинга; Мастер спорта России;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Ушаков Алексей Викторович
Тренер-преподаватель; Отделение кикбоксинга; Мастер спорта России;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2005г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Кибенко Александр Григорьевич
Кибенко Александр Григорьевич
Тренер-преподаватель; Отделение плавания; Заслуженный тренер России;
высшая категория с 08.02.2013 по 29.01.2018.Приказ №57 -и от 08.02.2013
Кибенко Александр Григорьевич
Тренер-преподаватель; Отделение плавания; Заслуженный тренер России;
высшая категория с 08.02.2013 по 29.01.2018.Приказ №57 -и от 08.02.2013
Педагогический стаж: 42 года

Уровень образования: Высшее, ВГИФК г.Волгоград, 1976г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Притыкина Алена Владимировна
Притыкина Алена Владимировна
Тренер-преподаватель; Отделение плавания;
первая категория с 11.06.2014 по 27.05.2019.Приказ №151 -д от 11.06.2014
Притыкина Алена Владимировна
Тренер-преподаватель; Отделение плавания;
первая категория с 11.06.2014 по 27.05.2019.Приказ №151 -д от 11.06.2014
Педагогический стаж: 13 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2006г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Филатова Софья Александровна
Филатова Софья Александровна
Тренер-преподаватель; Отделение плавания;
первая категория
Филатова Софья Александровна
Тренер-преподаватель; Отделение плавания;
первая категория
Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: Высшее, НГТИ, 2004г., Высшее, УрГПУ, 2015г.
Повышение квалификации: авт. некоммерч. Организ. доп. проф. образ «Оренбургская бизнес-школа», 72 ч., 2017 г. ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Профессиональная переподготовка: Бакалавриат "Педагогическое образование, УРГППУ, 2015г.
Лемешкин Юрий Николаевич
Лемешкин Юрий Николаевич
Тренер-преподаватель; Отделение конькобежного спорта; Мастер спорта СССР;
высшая категория с 08.02.2013 по 29.01.2018.Приказ №57 -и от 08.02.2013
Лемешкин Юрий Николаевич
Тренер-преподаватель; Отделение конькобежного спорта; Мастер спорта СССР;
высшая категория с 08.02.2013 по 29.01.2018.Приказ №57 -и от 08.02.2013
Педагогический стаж: 31 год

Уровень образования: Средне-специальное, СТФК г.Екатеринбург, 1998г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Пайвина Татьяна Викторовна
Пайвина Татьяна Викторовна
Тренер-преподаватель; Отделение конькобежного спорта;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2018.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Пайвина Татьяна Викторовна
Тренер-преподаватель; Отделение конькобежного спорта;
первая категория с 11.12.2014 по 25.11.2018.Приказ №300 -д от 11.12.2014
Педагогический стаж: 22 года

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2010г.
Повышение квалификации: ИМЦ г. Нижний Тагил «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», 112 ч., 2017 г.
Репин Станислав Юрьевич
Репин Станислав Юрьевич
Тренер-преподаватель; Отделение ушу;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Репин Станислав Юрьевич
Тренер-преподаватель; Отделение ушу;
высшая категория с 19.01.2016 по 22.12.2020.Приказ №7 -д от 19.01.2016
Педагогический стаж: 24 года

Уровень образования: Высшее, УралГУФК, 2004г.
Повышение квалификации: ГАОУ ДПО СО "ИРО" "Развитие профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических работников", 2016
Профессиональная переподготовка: «Государственное и муниципальное управление» ФГБОУ ВПО УГГУ 19.09.14 – 31.03.15г., 1002ч.
Абакумов Дмитрий Михайлович
Абакумов Дмитрий Михайлович
Тренер-преподаватель; Отделение ушу;
соответствие занимаемой должности
Абакумов Дмитрий Михайлович
Тренер-преподаватель; Отделение ушу;
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 16

Уровень образования: Высшее
Повышение квалификации: УрГПУ "Организация и прием нормативов ВФСК "ГТО" у разных категорий населения", 36ч., 2016г.
Профессиональная переподготовка: УрГПУ "Физическая культура", магистр, 2016г.
Рязанов Алексей Викторович
Рязанов Алексей Викторович
Тренер-преподаватель; Отделение спортивного ориентирования; Мастер спорта России;
высшая категория с 10.05.2016 по 26.04.2021.Приказ №188 -д от 10.05.2016
Рязанов Алексей Викторович
Тренер-преподаватель; Отделение спортивного ориентирования; Мастер спорта России;
высшая категория с 10.05.2016 по 26.04.2021.Приказ №188 -д от 10.05.2016
Педагогический стаж: 24 года

Уровень образования: Высшее, Московский ГИФИ, 1994г.
Профессиональная переподготовка: "Педагогика(специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель),Волгоград 2015г. 504 ч.
Жабреева Инна Анатольевна
Жабреева Инна Анатольевна
Тренер-преподаватель; Отделение спортивного ориентирования;
высшая категория с 10.05.2016 по 26.04.2021.
Жабреева Инна Анатольевна
Тренер-преподаватель; Отделение спортивного ориентирования;
высшая категория с 10.05.2016 по 26.04.2021.
Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования: Общее среднее
Профессиональная переподготовка: "Адаптивная физическая культура", ГБО "Свердловский областной педагогический колледж", Екатеринбург 2016г.
Чумакова Наталья Ивановна
Чумакова Наталья Ивановна
Тренер-преподаватель; Отделение лыжных гонок;
соответствие занимаемой должности
Чумакова Наталья Ивановна
Тренер-преподаватель; Отделение лыжных гонок;
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: Высшее, СГПИ г.Екатеринбург, 1995г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Чернобровкин Евгений Станиславович
Чернобровкин Евгений Станиславович
Тренер-преподаватель; Отделение лыжных гонок;
соответствие занимаемой должности
Чернобровкин Евгений Станиславович
Тренер-преподаватель; Отделение лыжных гонок;
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 9 лет

Уровень образования: Высшее, УрГПУ, 2007г.
Повышение квалификации: "Преподавание предмета физическая культура в соответствии с государственными федеральными образовательными стандартами общего образования", ГАОУ ВПО "ИРРО", г.Екатеринбург, 2016г., 108ч.
Александрова Ирина Николаевна
Александрова Ирина Николаевна
Тренер-преподаватель; Отделение натурбана;
первая категория
Александрова Ирина Николаевна
Тренер-преподаватель; Отделение натурбана;
первая категория
Педагогический стаж: 20 лет

Уровень образования: Высшее, УРАО, 2003г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.
Александров Александр Александрович
Александров Александр Александрович
Тренер-преподаватель; Отделение натурбана;
первая категория
Александров Александр Александрович
Тренер-преподаватель; Отделение натурбана;
первая категория
Педагогический стаж: 8 лет

Уровень образования: Высшее, ЧГИФК г.Челябинск, 1990г.
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи», МБУ "ИМЦ по ФКиС" 30.04 – 04.06.16г., 112ч.



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных